Главная     Новости     Программное обеспечение     Портфолио  

  События     Учеба     Олимпиады     Спорт     Отдых     Праздники     Поздравляем     Поступающим     Объявления  
Авторизация
Login
Pass
Поиск
Именинники
1. Колтунов К. Д 10б
2. Кутасевич ╢. ╤ 05а
3. Мангуренко Т. М teachers
4. Матросова К. О 07б
5. Яковлева С. В 01б
 Районный этап олимпиады по химии (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по химии (2012 г):
1место:
Ярош Ангелина (11в, учитель Марковцева М.И.)
Ивженко Диана (9в, учитель Голуб В.А.)
2 место:
Самченко Дмитрий (10а, учитель Марковцева М.И.)
Васюта Максим (10а, учитель Марковцева М.И.)
Лыков Егор (10а, учитель Марковцева М.И.)
Аксенова Ольга (9в, учитель Голуб В.А.)
3 место:
Гавриленко Мария (11в, учитель Марковцева М.И.)
Подгородецкая Анна (9в, учитель Голуб В.А.)
Дроздовская Анна (8в, учитель Марковцева М.И.)
Марковцева Татьяна (7б, учитель Марковцева М.И.)
Геллер Михаил (7б, учитель Марковцева М.И.)
2012-11-17 19:24:37, leshenko_yuv 
 Районный этап олимпиады по русскому языку (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по русскому языку (2012 г):
2 место:
Кулинич Валерия (10б, учитель Пучкан Л.И.)
3 место:
Козачек Олег (11б, учитель Педченко А.Н.)
Костюк Алина (11а, учитель Педченко А.Н.)
Сычева Марина (11б, учитель Педченко А.Н.)
Шлендер Екатерина (11б, учитель Педченко А.Н.)
Новикова Нкатерина (10б, учитель Пучкан Л.И.)
Ходус Мария (10б, учитель Пучкан Л.И.)
2012-11-17 19:18:48, leshenko_yuv 
 Районный этап олимпиады по географии (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по географии (2012 г):
1 место:
Горлова Анастасия (11в, учитель Мангуренко Т.Н.)
Дементьева Дарина (11б, учитель Мангуренко Т.Н.)
Билык Артем (10а, учитель Мангуренко Т.Н.)
Малахов Александр (10а, учитель Мангуренко Т.Н.)
2 место:
Васюта Максим (10а, учитель Мангуренко Т.Н.)
3 место:
Иванюк Никита (9а, учитель Мангуренко Т.Н.)
Лысач Дмитрий (9б, учитель Мангуренко Т.Н.)
2012-11-17 19:11:39, leshenko_yuv 
 Районный этап олимпиады по биологии (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по биологии (2012 г):
1 место:
Ярош Ангелина (11в, учитель Яременко Г.В., Савенкова Е.Н.)
Ивженко Диана (9в, учитель Яременко Г.В.)
Марченко Екатерина (8а, учитель Яременко Г.В.)
2 место:
Колибаба Луиза (11в, учитель Яременко Г.В., Савенкова Е.Н.)
Олейник Илья (10б, учитель Яременко Г.В.)
3 место:
Толвай Дарья (11в, учитель Яременко Г.В., Савенкова Е.Н.)
Карпова Екатерина (10а, учитель Савенкова Е.Н.)
Аксенова Ольга (9в, учитель Яременко Г.В.)
Петров Ярослав (8а, учитель Яременко Г.В.)
Чумакова Маргарита (8а, учитель Яременко Г.В.)
2012-11-17 19:08:19, leshenko_yuv 
 Районный этап олимпиады по астрономии (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по астрономии (2012 г):
1 место:
Костюк Алина (11а, учитель Карпова В.Н.)
Васюта Максим (10а, учитель Карпова В.Н.)
2 место:
Ольховик Илья (11а, учитель Карпова В.Н.)
3 место:
Комаров Андрей (11а, учитель Карпова В.Н.)
Турко Никита (11а, учитель Карпова В.Н.)
2012-11-17 19:02:34, leshenko_yuv 
 Районный этап олимпиады по английскому языку (2012 г) 
Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по английскому языку (2012 г):
1 место:
Марченко Екатерина (8а, учитель Твердохлеб В.В.)
3 место:
Козачек Олег (11б, учитель Мартыненко В.В.)
2012-11-17 18:56:18, leshenko_yuv 
Всего найдено записей: 18 Страница: 1 2 3
Расписание звонков
Уроков нет ;)

Сейчас
02:46:24
  Счетчик: 396764 Разработчики: Шишков ╤. С., Чихачов Д. С.